
Вібраційний насос МАЛЮК-СТРУМОК (нижній забір води) г ХАРКІВ
1 500 ₴
- В наявності
+380 (68) 024-52-38
менеджер- +380 (95) 131-18-38Керiвник вiддiлу продаж
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Вибрационный насос РУЧЕЕК (нижний забор воды) г.ХАРЬКОВ
- Изготавливается в УКРАИНЕ г ХАРЬКОВ!
- Предприятие VODOLEY _ GROOP
- Гарантия на насос 12 месяцев!!
Применяя вибрационный погружной насос, можно решать многие бытовые и хозяйственные задачи, а именно: подавать воду, откачиваемую из колодца или неглубокой скважины, в систему водоснабжения жилого строения; откачивать скопившуюся жидкость из подвальных помещений; организовать подачу воды для полива сада и огорода. При помощи вибрационного погружного насоса поднимают жидкую среду с глубины 30-40 метров и успешно транспортируют её по магистрали.
Используют такие агрегаты в следующих случаях:
- подъем воды из скважины, колодца;
- прокачка только что пробуренного источника;
- осушение скважины, колодца с небольшим дебитом для осмотра дна и его чистки;
- наполнение водой накопительных резервуаров и обратная подача жидкости из них (полив, мойка авто и др. ) ;
- забор жидкости из природных источников на даче (пруд, озеро, речка) для орошения садово-огородных угодий;
- осушение затопленных помещений (подвал, погреб).
Данный товар мы можете заказать на сайте или перезвонить на 380 (68) 024-52-38 380 (95) 131-18-38 380 (95) 190-80-03 для Дополнительной консультации!
У нас Вы всегда можете получить качественную консультацию, готовы подсказать и предложить! ВЫСЛУШАТЬ ВАС! Предложить варианты а также бесплатно про консультировать!! Менеджер Антон к Вашим услугам! 380 (95) 131-18-38 На некоторые насосы действует СЕЗОННАЯ АКЦИЯ Уточняйте у Вашего Менеджера!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Виробник | Водоприбор |
| Вид насоса | Вібраційний |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Максимальний напір | 63 м |
| Споживана потужність | 250 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Якість води | Чистий |
| Мінімальна температура робочої рідини | 4 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 40 град. |
| Вага | 3 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 500 ₴


