Шнековий насос Vodomet 4QGD для воды с медной обмоткой
Добрый день это интернет-магазин дом климат и сегодня мы поговорим о погружных глубинных насосах
Данное изделие это погружной глубинный насос торговой марки ВОДОМЕТ производство Словения
- Насос на медной обмотке
- Способ поднятия воды шнек, поэтому и называется шнековый насос
- Комплектуется сетевым кабелем 10 метров
Много цифр на коробке. Что мы можем понимать из этих цифр?
- 3QGD это диаметр самого насоса 75
- Есть еще насосы с маркировкой 4QGD — Это маркировки диаметра. Этот насос диаметром 100
- 1.8 производительность насоса = 1.8 кубов час
- 75 метров это подача воды из точки А в точку Б => 75 метров он может
- И его мощность 0,370 Ватт
- Все насосы комплектуются сетевым кабелем 10 метров
- У всех насосов гарантия 12 месяцев от производителя, от поставщика.
Всем приятных покупок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная пропускная способность | 1.7 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vodomet |
| Артикул | vodomet 4qgd |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 570х185х110 |
| Вес нетто, кг | 9 |
| Тип изделия | Глубинный шнековый насос |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальный напор, м | 65 |
| Максимальный расход, л/мин | 30 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Гарантия на гидравлическую часть | 24 |
| Рабочее колесо | Нет |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 10 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Качество воды | Чистая |
| Обмотка статора | Медь |
| Повышение давления | Нет |
| Тип подключения | Резьба |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Диаметр насоса | 4" |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Вид насоса | Скважинный |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Число водозаборных точек | 3 |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴








