VODOMET JS-1,1 кВт Насос поверхностный центробежный для насосных станций
Всем добрый день это интернет-магазин дом климат и сегодня на обзоре два водяных насоса торговой марки VODOMET
- Производство этих насосов Словении
- Все насосы у нас на медной обмотке.
- Данные два агрегата мощностью одинаковой 1,1 киловатт
Какой же выбрать?
1) Что часто задаваемый вопрос от клиентов нержавейку или же чугун?
Скажем так: движки у всех одинаковые, но насос который в чугуне будет работать немножечко тише чем с нержавейкой. От нержавейки все равно больше идет звона.
2) Второй часто задаваемый вопрос: из чего крыльчатка? Внутри головы находится диффузор - он из пластика.
Крыльчатка у них латунная одинаково что здесь что здесь
Официальная гарантия от производителя один год
Заказывайте и Всем хороших приятных покупок!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vodomet |
| Артикул | Vodomet JET |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 410x210x240 |
| Вес нетто, кг | 8,8 |
| Тип изделия | Самовсасывающий центробежный насос |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальный напор, м | 40 |
| Максимальный расход, л/мин | 45 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Механизм насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Макс. глубина всасывания, м | 9 |
| Обмотка статора | Медь |
| Тип подключения | Резьба |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 3 080,66 ₴



