Насос фекальный для канализации VODOMET-2.0 Квт (с режущим ножом)
Добрый день это интернет-магазин «Дом климат»
Сегодня мы поговорим про фекальные насосы
У нас на обзоре торговая марка водомет: это насос 1.3 киловатта и 2 киловатта
Насос измельчителем
1) Сверху находится Моторная часть. Снизу находится Заборная камера. Внутри заборной камеры через отверстие видно (гаечкой зажата) — чугунная крыльчатка.
Вот она вращается это и есть крыльчатка измельчитель.
Она изготовлена из чугуна.
2) Данное изделие достаточно увесистое. Вот насос опускается вот таким вот образом за веревку либо же за трос зацепляется и включается при помощи поплавка.
Внутри поплавочка находится шарик он замыкает контактную группу. Насос включается либо же насос выключается
3) Стандартный сетевой кабель 6-8 метров. Зажимается Вот такими вот гаечками зажимчиками. Табличка у нас есть.
4) Все насосы у нас на медной обмотке, причем, гарантия официальная.
Затем Насос есть 2 киловаттный.
Двухкиловаттный насос от 1.3 отличается кардинально тем что он стоит уже на трех ножках и заборной камеры у него какой-то в насосе нет. Но уже насос с ножом
Это имеется ввиду что внутри самой камеры есть и крыльчатка, которая в насосе 1.3 и нож. Если проворачивая нож то видно как проворачивается на заднем фоне и крыльчатка.
Он будет сначала этим ножом рыхлите измельчать а затем уже в заборную камеру будет попадать готовая подготовленная жидкость и дальше перемалываться, подниматься уже наружу
- Данные агрегаты поднимают жидкости на высоту 10-12 метров
- По горизонтали такой насос может толкнуть до 50 метров
- Включается также поплавок шариком внутри
- Выходы у обоих насосов двухдюймовые
Спасибо всем всем приятных покупок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
- Цена: 3 780 ₴





Отправка с 19 мая 2026