Центробежный насос для колодца 4SKM-100 (Vodomet) с медной обмоткой
Добрый день это интернет-магазин "Дом Климат" и сегодня мы поговорим о погружных глубинных насосах. Торговая марка Vodomet. Производство Словения.
- Все насосы произведены в Словении.
- Все насосы на медной обмотке все насосы на официальной гарантии от поставщика
Разберемся что такое 4SKM-100
насос центробежный 4SKM-100. Способ поднятия воды крыльчатка. Еть насосы с одной есть двумя крыльчатками но этот центробежник.
- 4skm - Это имеется ввиду диаметр насоса диаметр 100 = 4 дюйма
- есть маркировка насоса 3 SKM — это 3 дюйма т.е. 75 в диаметре
- Там где нужно большая производительность, там где нужно много воды, везде устанавливается центробежники
- Шустрые насосы с огромной производительностью. Производительность такого насоса при мощности 750 ватт 2.7 Куба в час это достаточно много
Если сравнивать то это производительность хороший насосной станции
Если же мы допустим выбираем насос под себя и производительность у нас нужна маленькая и потребление воды маленькое, то есть дача либо же частный дом, где в дом заведено, к примеру, одна точка — то там можно использовать спокойно шнековый насос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 892,85 ₴










