БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Укрпочтой!
Насос поверхностный вихревой VODOMET QB-60 0,37 кВт
- Предназначен для насосных станций с установкой как на гидро-бак, так и в паре с Электронным Пресс-контролем (автоматикой).
- Изготовлен на заводе "Водомет" Словения
- Корпус насоса изготовлен из ЧУГУНА.
- Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!
Насосы с корпусами из ЧУГУНА менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации! Крыльчатка внутри насоса сделана из латуни, вал насоса из нержавейки! Монтажные подключения насоса 1 дюйм стандартно как на всей линейке насосов.

По работе данного насоса нареканий со стороны покупателей не обнаружено, работает четко и ровно, рекомендуется устанавливать крепко на крепежные отверстия на бак или другую подготовленную платформу (в уровень) чтобы максимально снизить уровень вибрации и шума! Как правило устанавливается в помещениях а так же в приямках и колодцах имеет влаго-зашиту, так же оснащен защитой от перегрева!
Используется для работы с чистой водой, обеспечение водоснабжения водой жилых домов и квартир! Данный агрегат может обеспечить 1-2 точки воды, дома либо квартиры к примеру (кухня и стиральная машина), (или ванна и туалет).
По заявленным характеристикам
- Мощность 370ват
- поднимает воду на высоту 5-6 метров и способен подать воду на расстояние 30метров
- производительность 35л/в мин, 2. 1куба в час
У нас Вы всегда можете получить качественную консультацию, готовы подсказать и предложить! ВЫСЛУШАТЬ ВАС!! предложить варианты а также получить консультацию!! Менеджер Антон к Вашим услугам! На некоторые насосы действует СЕЗОННАЯ АКЦИЯ по БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ! Уточняйте у Вашего Менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 4 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер входного подключения | 1" |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 295x150x170 |
| Бренд | vodomet |
| Артикул | VODOMET 25/40/180 |
| Максимальный расход, л/мин | 33 |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | насос ,гарантийный талон, |
| Механизм насоса | Поверхностный вихревой |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Макс. глубина всасывания, м | 8 |
| Тип подключения | Резьба |
| Обмотка статора | Медь |
| Вес нетто, кг | 5,2 |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Максимальный напор, м | 33 |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
| Страна регистрации бренда | словения |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Тип изделия | Поверхностный вихревой насос |
| Рабочее колесо | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 1 330,25 ₴



