Глубинный насос VODOMET 4skm-150 -1.1квт; Н-105м; 3м куб/ч - предназначен для подачи чистой воды из скважин, колодцев и открытых водоемов. Возможно использование насосов данной серии в системах автономного водоснабжения домов, полива, дач и небольших ферм. Благодаря простоте конструкции, ремонтопригодности, при небольшой стоимости отлично зарекомендовали себя на рынке Украины.
Преимущества:
- Бесшумность в работе;
- Способность поднять воду на высоту до 105 метров;
- Имеются сертификаты качества европейского образца;
- Крыльчатка из латуни;
- Медная обмотка, мощный мотор с термозащитой;
- Оборудован кабелем длиной 12 метров в комплекте;
- Простой монтаж;
- Пусковой конденсатор (защита от перегрева) и тепловое реле встроены в насос;
- Корпус и детали насоса производится из нержавеющей стали;
- Можно использовать для организации водопадов и фонтанов;
- Используется для скважин, диаметр которых не менее 110 мм.
Технические характеристики насоса:
- Максимальная мощность: 1100 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 105 м
- Максимальная производительность: 50 л/мин
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 15 кг
- Диаметр насоса: 4″ / 102 мм
- Диаметр выходного патрубка: 1″
- Количество крыльчаток: 2 (латунные)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 105 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 393,40 ₴







