Насосная станция на базе насоса JY1000 1.1кВт нержавейка на баке 24л нержавейка
Насосная станция на базе центробежного поверхностного насоса JY 1000 используются в системах водообеспечения там, где нет возможности осуществить подключение к системам центрального водоснабжения. Установка необходима для подачи воды в дом, гараж, на дачу и другие сооружения.
Агрегат поднимает воду с высоты 9 метров и создаёт давление в баке в 1,5 bar. Данная станция собрана на базе насоса JY 1000 с корпусом из нержавеющей стали. Таким образом, он меньше подвергается коррозии, что увеличивает рабочий ресурс двигателя и насосной станции в целом. .Гарантия 5 лет от завода производителя ,мы поддерживаем гарантийные обязательства в своем регионе ,по вопросам гарантии и обслуживания обращайтесь к торговому менеджеру Антону 0951311838
Применяются насосные станции в довольно широком спектре. Используются они как в бытовых условиях, например, для бесперебойного поддержания напора в структуре водо-подачи квартиры, жилого дома или коттеджа, так и для хозяйственных потребностей: орошения огорода, сада, мойки автомобилей, наполнения резервуаров, накопительных ёмкостей и т.д.
Бак в народе и гидроаккумулятор по-научному является важной частью в составе установки, поскольку повышает комфорт и безопасность использования насоса. Его задача - не допускать возможные гидроудары, а также всегда оставлять запас жидкости, который остаётся в моменты включения и выключения агрегата. По работе данного насоса нареканий со стороны покупателей не обнаружено, работает четко и ровно, рекомендуется крепко устанавливать на крепежные отверстия на бак или другую подготовленную платформу (в уровень) чтобы максимально снизить уровень вибрации и шума! Как правило устанавливается в помещениях, а так же в приямках и колодцах имеет влагозашиту, так же оснащенную защитой от перегрева!
Мощность насоса равняется 1.1 кВт, это является достаточным необходимым условием для водоснабжения жилого помещения или нежилого сооружения с количеством потребителей до 5 точек например (кухня ,ванна, туалет, стиральная машина , бойлер либо котел). При этом нужно учитывать то, что глубина всасывания - максимум 9 метров. Имеется в виду, что расстояние от самого насоса до поверхности воды не должно превысить 9 метров. Высота подъёма жидкости после насоса составит до 50 метров. Максимальная производительность станции - около 3,1 м3/час. У нас Вы всегда можете получить качественную консультацию, готовую подсказать и предложить! ВЫСЛУШАТЬ ВАС!! предложить варианты и получить консультацию!! Менеджер Антон к Вашим услугам! На некоторые насосы действует СЕЗОННАЯ АКЦИЯ Уточняйте у вашего менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дельта-М |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 535 мм |
- Цена: 4 586,60 ₴






