Насос для воды в колодец МАЛЫШ |
Основные характеристики:
- Потребляемая мощность: 225 Вт – стабильная и эффективная работа
- Производитель: VODOMET – гарантированное качество
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Страна производитель: Словения
- Пропускная способность: 600 л/ч – быстрое перекачивание воды
- Максимальный напор: 70 м – подходит для глубоких колодцев
- Тип установки: погружной насос
- Материал корпуса: антикоррозийный алюминий
- Длина сетевого шнура: 8 м – удобно подключать
Особенности и преимущества:
- Надёжные резиновые уплотнения – защита от протечек
- Высокое качество комплектующих – долговечная эксплуатация
- Антикоррозийный корпус – служит многие годы
- Надёжность в работе при любых условиях
- Нижний забор воды – эффективная работа даже при минимальном уровне
- Увеличенная производительность – быстрое перекачивание больших объёмов
Комплектация: Насос вибрационный VODOMET VD-60, Сетевой кабель, Руководство по эксплуатации, Картонная упаковка, Нержавеющий хомут, Запасная мембрана для насоса, Веревка в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴







