Недорогая!!! садовая качель-гамак , с мягким сиденьем-креслом из синтепона. Размер 80 см и вес 125кг. Простая в установке и практична в использовании. В зависимости от номинального веса может выдерживать в 2 раза больше ,до 200 кг проверялось лично!!. Сам каркас выполнен из качественных металлических волокон, что обеспечит функциональность работы на несколько лет. Собственное производство (город ХАРЬКОВ), спроэктированна так чтоб повесить ее абсолютно в любом месте. Легка в транспортировке не займет много места в багажнике, но будет самым топовым местом на любой вылазке или просто выезде на природу! При желании используется и дома ,достаточно хорошего анкерного болта с петлей, и у вас уютное местечко где можно качаться ,вашим детям очень понравится, а домашние питомцы кот или собака там фактически будут жить ! Очень замечательная и не дорогая вещь которая подарит море удовольствия Вашей семье и Вашим детям!!Прекрасный подарок как для ребенка, так и для себя. Для отдыха с книгой просто необходимая вещь. Тем более что помимо стационарного подвеса, можно брать в поездки на реку или в лес. Хорошие эмоции гарантированы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хозстройинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 125 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
- Способ упаковки: Упаковывает тот перевозчик, которого Вы и именно Вы подбираете для доставки! Мы на производстве все изделия заматываем в стрейч плёнку, но до сожировки, перевозки в таком виде товар не отправляют. Каждый перевозчик имеет свои условия доставки и упаковки, ознакомьтесь перед тем, как подобрать перевозчик, поскольку сумма доставки у каждого перевозчика разная!











