- ЭКСПОРТЕР КОМПАНИЯ -GRAND WATERS
- Гарантия на товар не осуществляется (Уточняйте информацию у консультантов)
- Производится Насос в трех КИТАЙСКИХ ПРОВИНЦИЯ
При сравнительно небольшом потреблении энергии (всего лишь 0,37 кВт) высота подачи воды достигает 20м, производительность на максимально заданной высоте 20л/мин, что позволяет создать одновременно 2открытые точек по 0, 5 дюйма, без потери давления (Флянец выходной из латуни переход (d=1) дюйм,
- Крыльчатки в насосе из композитного материала.
- Корпус нержавейка.
- Сетка забора воды и сам Вал мотора - сталь)
- РАБОЧИЙ ВАЛ НАСОСА изготовлен СТАЛИ марка 3H13 вращается на шарикоподшипниках которые (не заменные на обслуживаются)
- Уплотнение вала состоит из паранитовой прокладки
- Гарантия на насос не роспостроняется!!!
- Диаметр насоса 100мм что дает огромное преимущество работать в скважинах от (125мм).
- Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара Уточняйте у продавца!).
наши консультанты Сергей и Наталья с Удовольствием ответят и квалифицированно проконсультируют Вас! (Помогут подобрать правильно товар) Для дополнительной консультации Просим звонить с 8-00 до 20-00
380 (68) 024-52-38
+380 (95) 131-18-38
+380 (95) 190-80-03
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Основные | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Вес | 6 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Производитель | Waters |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Режущая насадка | False |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴


