Насосная станция PUMPS econom+ на базе насоса с автоматикой
- Предназначен для насосных станций с установкой как на гидро-бак, так и в паре с Электронным Пресс-контролем (автоматикой).
- Изготовлен на заводе PUMPS (китай)
Насосы с корпусами из пластика менее подвержены коррозии и разрушению! Крыльчатка внутри насоса сделана из пластика, вал насоса из пластика! Монтажные подключения насоса 1 дюйм стандартно как на всей линейке насосов. По работе данного насоса нареканий со стороны покупателей не обнаружено, работает четко и ровно, рекомендуется устанавливать крепко на крепежные отверстия на бак или другую подготовленную платформу (в уровень) чтобы максимально снизить уровень вибрации и шума!
Как правило устанавливается в помещениях а так же в приямках и колодцах имеет влагозащиту, защита от перегрева отсутствует! Используется для работы с чистой водой, обеспечение водоснабжения водой жилых домов и квартир! Данный агрегат может обеспечить 1-2 точки воды, дома либо квартиры (кухня, туалет).
По заявленным характеристикам
- Мощность 450ват
- корпус насоса (композитный материал)
- крыльчатка насоса материал (пластик)
- обмотка электро-двигателя (композитный сплав)
- поднимает воду на высоту 5 метров и способен подать воду на расстояние 10метров.
- гарантия на данную станцию не осуществляется.
- Комплектуется станция -Насос PUMPS +Автоматика (реле давления)
У нас Вы всегда можете получить качественную консультацию, готовы подсказать и предложить! ВЫСЛУШАТЬ ВАС!! предложить варианты а также БЕСПЛАТНО проконсультироваться!! Менеджер Антон к Вашим услугам!
380 (68) 024-52-38
+380 (95) 131-18-38
+380 (95) 190-80-03
На некоторые насосы действует СЕЗОННАЯ АКЦИЯ Уточняйте у Вашего Менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 6 кг |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | M Pumps |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 10 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 555 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴


