Погружной глубинный насос PUMPS econom+ (Шнековый) 75мм диаметр 0,200кВт
Предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин диаметром не менее 90 мм и более, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
- Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40°С и не ниже 1°С.
- Не допускается перекачка загрязненных и кислотных жидкостей.
- Мощность двигателя составляет 0,200Вт.
- Обмотка електро-двигателя изготовлена из композитного сплава
- Гарантия на данный товар не роспостраняется.
- Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали.
- Вал насоса шнекового типа изготовлен из композитного материала.
- Диаметр входного отверстия 1 дюйм,
Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара Уточняйте у продавца!).
Наши консультанты Сергей и Наталья с Удовольствием ответят и квалифицированно проконсультируют Вас!
380 (68) 024-52-38
+380 (95) 131-18-38
+380 (95) 190-80-03
(Помогут подобрать правильно товар) Для дополнительной консультации Просим звонить с 8-00 до 20-00
КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА
- насос с сетевым кабелем 10м (дополнительно по запросу клиента, добавляем кабель а так же если нужно трос)
- Автоматика механическая
- манометр
- пятерник
-бак (гидроакумулятор) 18л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Womar |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 18 л |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Womar |
| Артикул | 3qwd.0.200 |
| Комплектация | насос+бак+автоматика |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 000000 |
| Вес нетто, кг | 4,05 |
| Тип изделия | Глубинный шнековый насос |
| Страна регистрации бренда | китай |
| Максимальный напор, м | 10 |
| Максимальный расход, л/мин | 0 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Потребляемая мощность, Вт | 200 |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Гарантия на гидравлическую часть | 0 |
| Рабочее колесо | Нет |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 0 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Обмотка статора | композитный сплав |
| Тип подключения | Резьба |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Диаметр насоса | 3" |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


