Дренажно-фекальный НАСОС PUMPS eco+
Предназначен ДЛЯ выкачки ВЫГРЕБНЫХ ЯМ! -стоки нечистот ИЗ частных домов где канализация смешанного типа, имеется в виду (ГРЯЗНАЯ ВОДА ) не в коем случае не ТУАЛЕТ!
Во вторых! Этот насос себя замечательно зарекомендовал для ВЫКАЧКИ НЕ БОЛЬШИХ ВОДОЕМОВ! НАСОС в работе практически бесшумен и не прихотлив, охлаждается той жидкостью которую сам качает!
Насос погружного типа!! Насос с чугунной юбкой, есть возможность ставить его на дно, внутри находится крыльчатка изготовлена из композитного материала.
Оснащен (защитой от сухого хода) ПОПЛАВОК, двухконтактный поплавковый выключатель! Поплавковый выключатель позволит включать и выключать насос полностью в автоматическом режиме.
Во избежание поломок завод изготовитель рекомендует не более 3 включений в день! Электродвигатель PUMPS заявленная мощностью 0,37квт. Обмотка двигателя из композитного метала!.
- Гарантия на товар НЕ осуществляется
Корпус двигателя PUMPS изготовлен- верхняя часть из алюминия для того чтоб уменьшить вес насоса ,а так же значительно снизить его стоимость , а нижняя заборная камера из чугуна! Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!
Насосы с комбинирыванными корпусами подвержены перегревам ,что является причиной ремонта!!! ПЕРЕГРЕВ!!
Внутренняя (ЗАБОРНАЯ КАМЕРА) насоса чугунная (ОТКРЫТОГО ТИПА) внутри пластиковая крыльчатка , что заметно даже не вооруженным взглядом если перевернуть насос!
РАБОЧИЙ ВАЛ НАСОСА изготовлен из ЧЕРНОГО МЕТАЛА вращается ВАЛ на шарикоподшипниках которые не требуют обслуживания!(НЕ ЗАМЕННЫЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ) Уплотнение вала состоит ИЗ ПАРАНИТОВОЙ ПРОКЛАДКИ!
Перед использованием насоса использовать (бактерии для выгребных ям и туалетов) или разбавлять содержимое (ДО КОНСИСТЕНЦИИ ВОДЫ) только так можно добиться ровной работы НАСОСА избежать перегревов двигателя!
Выходной патрубок насоса диаметром 50мм -2 дюйма, что дает возможность присоединять не только дренажный шланг но и пожарный рукав! Сетевой кабель длинной 2м. В эксплуатации очень прост, насос прежде всего погружной!
Насос опускается на дно (ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ), опускается на тросе либо на любой веревке, включается насос при помощи поплавкового включателя! (ПОПЛАВОК В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ-НАСОС ВКЛЮЧЕН И РАБОТЕТ!
Когда поплавок ложится в горизонт с насосом -НАСОС ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! Данный насос поднимает воду на высоту 3-4 метра .
КОМПЛЕКТ
-ДРЕНАЖНО -фекальный PUMPS (шлангом не комплектуется )
уточняйте у менеджера !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B&D |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 4 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 3 |
- Цена: 2 497 ₴


