ПАЯЛЬНИК для труб PP-R KOER KW.04 без насадок. Гарантия 24 месяца Гарантия 24 месяца ! Комплект (паяльник -2000 Вт+ штатив)Компания KOER представлена на международном рынке уже более 7 лет, За столь короткий срок компания успела завоевать прочные позиции, что является наиболее достоверным показателем доверия и признания наших покупателей. Интернет магазин является одним из Официальных представителей торговой марки KOER на территории Украины !!!!
Паяльник для труб в использовании прост устанавливается на штатив ,либо пайка происходит в руках (на весу) температура задается от марки трубы диаметра и производителя (у каждого брэнда трубы своя температура плавления).В паяльнике 2 нагревательных тэна по 1000вт каждый, что делает работу паяльника быстрой и качественной! Данный вариант нужен для работы с большими диаметрами а так же с магистральными трубами!!!!от 50мм до 80мм
Рекомендуем всем своим клиентам приобретать такие кейсы и не переплачивать за работу сантехников которые вечно хотят нажиться на ВАС!!!! Отлично подходит на подарок мужчинам у которых руки на своем месте ,кейс не заменимый помощник в любом гараже и в любой квартире !!!
Готовое решение с трудоустройством !!!!Много кто покупал и сейчас работают и зарабатывают деньги устанавливают и монтируют системы водоснабжения и отопления да и просто как говорится халтурят по местному !!Покупая такой набор вы делаете маленькую инвестицию в своем бюджете но в короткий срок реализуете все задумки с водопроводом и отоплением и не только себе ,как говорят наши клиенты отбивается стоимость уже с первой работы!!!
У нас Вы всегда можете получить качественную консультацию, готовы подсказать и предложить! ВЫСЛУШАТЬ ВАС! Предложить варианты а также получить консультацию!! Менеджер Антон к Вашим услугам!
Основные преимущества
-компактность
-мощность 2000 квт
-сравнительно низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный общий вес | 3.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура окружающей среды | 15 град. |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 500 ₴



