Насос для повышения давления в системе отопления KOER MR-80

Насос KOER.MR-80 изготавливается на закрытом заводе (PRC) на Чешском оборудовании!
Материалы используются всех качественных марок: медь и нержавейка.
МЕДНАЯ ОБМОТКА!! ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ!!
Для удобства использования автономного водопровода или системы отопления, необходимо обеспечить в нем определенный уровень давления.
- Устройство обладает пропускной способностью — около 0.8 куба в час
- Даёт напор 10 м (максимальный).
- Рабочие условия предписывают эксплуатировать насос только для перекачивания чистой воды, без каких-либо примесей, как механических, так и химических.
КОМПЛЕКТ:
- -насос резьба 1/2
- -сетевой кабель
- -клапан
- -гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 75 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер входного подключения | 3/4" |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 180×140×135 |
| Бренд | KOER |
| Артикул | KOER KR.P-15 |
| Максимальный расход, л/мин | 13 |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Вал двигателя | Металлокерамика |
| Режим энергосбережения | Нет |
| Комплектация | насос+ кабель с евровилкой +клапан+ гарантийный талон |
| Механизм насоса | Повышение давления |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Допустимая температура жидкости, °C | 95 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Резьба |
| Обмотка статора | Медь |
| Вес нетто, кг | 2,5 |
| Размер выходного подключения | 3/4" |
| Максимальный напор, м | 10 |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
| Гарантия на электродвигатель | 36 мес. |
| Страна регистрации бренда | чехия |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Тип изделия | Циркуляционный насос |
| Рабочее колесо | Технополимер |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴










