Фекально-дренажный насос VODOMET-2.0 Квт (с режущим НОЖОМ)
Гарантия 3 года.
С измельчителем
Гарантия на товар осуществляется в сервис центрах в таких городах как ХАРЬКОВ, Днепр Уточняйте информацию у консультантов, так как при пандемии многие СЕРВИС_ЦЕНТРЫ закрылись! ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЛАВЕНСКО-УКРАИНСКИЙ ЗАВОД VODOMET!!

Предназначен ДЛЯ выкачивания Фекальных масс и ХИМИЧЕСКИ НЕ АГРЕССИВНЫХ ЖИДКОСТЕЙ (в том числе и с содержанием ила) осушения подвалов, котлованов, отвода сточных вод, дренажа, откачка вод содержащих фекалии!
В первую очередь для выкачки ВЫГРЕБНЫХ ЯМ! -стоки нечистот ИЗ частных домов где канализация смешанного типа, имеется в виду (кухня ванна и возможно туалет) Во вторых! Этот насос себя замечательно зарекомендовал для выкачки (ЛЕВНЕВОК (ДОЖДЕВЫЕ СТОКИ) ПОГРЕБОВ И ПОМЕЩЕНИЙ КОТОРЫЕ ЧАСТИЧНО ИЛИ ЦЕЛИКОМ ЗАТОПЛЕНЫ ВОДОЙ!) НАСОС в работе практически бесшумен и не прихотлив, охлаждается той жидкостью которую сам качает!

Все насосы погружного типа оснащены (ТЕПЛОВОЙ ЗАЩИТОЙ) а также (защитой от сухого хода) ПОПЛАВОК двуконтактный поплавковый выключатель! Поплавковый выключатель позволит включать и выключать насос полностью в автоматическом режиме. Во избежание поломок завод изготовитель рекомендует не более 30 включений в час!
Электро двигатель мощностью 2, 0квт Электродвигатель маслонаполненный, полностью изолирован от контакта с перекачиваемой жидкостью, двигатель однофазный, асинхронный, двойное уплотнение из керамографита, дает возможность использовать насос в бытовых целях (Хоть на каждый день!) в то время как остальные конкуренты производят продукцию 2, 5 квт 3 квт, что не дает возможность использовать ее для населения так как электро проводка не у всех сможет выдержать!

Корпус двигателя VODOMET 2, 0 КВТ изготовлен из Высокопрочного Чугуна! Сборка данного насоса производится на территории Украины, корпуса насосов изготавливаются на ЗАВОДЕ VODOMET-GROOP! СЛАВЕНИЯ!!!
Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!
Насосы с чугунными корпусами менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации! Внутренняя (ЗАБОРНАЯ КАМЕРА) насоса также чугунная (Закрытого типа) насос оснащен НОЖОМ что заметно даже не вооруженным взглядом если перевернуть насос! Конструктивно заборная камера насоса сделана правильно и грамотно, и еще одно не мене главное преимущество, крыльчатка геометрически сделана с правильным наклоном лопастей, для того чтоб перерабатывать огромный объем жидкости 10кубов /в час! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! на поддельных насосах крыльчатка пластиковая!
Выходной патрубок насоса диаметром 50мм -2 дюйма, что дает возможность присоединять не только дренажный шланг но и пожарный рукав! Сетевой кабель длинной 5м. В эксплуатации очень прост насос прежде всего погружной! Насос опускается на дно (ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ), опускается на тросе либо на любой веревке, включается насос при помощи поплавкового включателя! (ПОПЛАВОК В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ-НАСОС ВКЛЮЧЕН И РАБОТАЕТ! Когда поплавок ложится в горизонт с насосом -НАСОС ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! Данный насос поднимает воду на высоту 12 метров Комплектацию насоса уточняйте у менеджера интернет магазина--Антона!
КОМПЛЕКТАЦИЯ!
-НАСОС 2,0 КВТ
-ШЛАНГ ДИАМЕТР 50ММ -25 МЕТРОВ
_ХОМУТ -1 ШТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
- Цена: 5 600 ₴





