Насос (для повышения давления) Pedrollo JSWm-2СX (ИТАЛИЯ) 1,1квт+(Автоматика EAZY PRESS-2
- Используются как самостоятельно или в составе насосной станции с баком 24литра или 50литров для подачи (перекачки) химически неагрессивных жидкостей и чистой (без абразивных частиц) воды,
- Насос имеет двойное рабочее колесо и оснащено трубкой Вентури.
- Данная конструкция насоса позволяет производить перекачку жидкости с присутствием в ней воздуха.
- Простота в эксплуатации и надежность - те свойства которые дали чрезвычайную популярность насосам (JSWm серии) для применения в бытовых системах водоснабжения, для полива, в составе автоматической насосной станции.
Установка и эксплуатация данного типа оборудования должна производиться в местах или помещениях, которые защищены от воздействий атмосферы и влаги. Модель давно изготавливается на заводе в Польше (ОРИГИНАЛ) это очевидно по литью на корпусе двигателя ФИРМЕНЫЙ ЛОГОТИП завода PEDROLLO!!!Очень удачный вариант для дома за сравнительно не большие деньги! Сочетает мощность и выносливость! мощность 1,1 квт, подьем воды на высоту 8-9 метров и по горизонту подает воду на 45 метров! Производительность 4, 5 куба в час!

НАСОС Pedrollo JSWm-2СX нашим потребителям представлять не надо. Если кто не пользуется насосом Педролло сам, то видел у соседей или слышал отзывы о насосах Педролло. Большей частью отзывы о насосах Педролло положительные.
Самовсасывающий насос Педролло JSWm-2СX недорог, неприхотлив и долговечен. Те, кто недоволен работой педролловского насоса чаще всего выясняют, что купили китайскую подделку. Так уж повелось, что китайцы копируют удачные модели насосов.
Самовсасывающий насос JSWm-2СX именно такая удачная модель.

У нас Вы всегда можете получить качественную консультацию, готовы подсказать и предложить! ВЫСЛУШАТЬ ВАС!! предложить варианты а также получить консультацию!! Менеджер Антон к Вашим услугам! На некоторые насосы действует СЕЗОННАЯ АКЦИЯ по БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ! Уточняйте у Вашего Менеджера! Пенсионерам есть скидки!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 5 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴






