Погружной глубинный насос (Шнековый) Vodomet 4QGD-100мм 1, 2-75-0, 37кВт
Предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин диаметром не менее 125 мм и более, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.

- Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40°С и не ниже 1°С.
- Не допускается перекачка загрязненных и кислотных жидкостей.
- Мощность двигателя составляет 370 Вт.
- Максимальный напор 65 метров.
- Производительность 1, 8м³ в час. это 30литров в минуту!
- Насос изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочее колесо шнекового типа изготовлено из хромированной стали.
- Диаметр входного отверстия 1 дюйм,
- Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара Уточняйте у продавца!).

Наши консультанты Сергей и Наталья с Удовольствием ответят и квалифицированно проконсультируют Вас! (Помогут подобрать правильно товар) Для дополнительной консультации Просим звонит с 8-00 до 20-00 И самое Главное Доставка! уточняйте у своего Менеджера за Промо коды на Укр-почту и Новую-почту! Для пенсионеров делаем по возможности Бесплатную Доставку!
КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА
- насос с сетевым кабелем 10м (дополнительно по запросу клиента, добавляем кабель а так же трос)
- Автоматика SKD-1
- трос стальной 4мм в силиконовой оплетке 10м
- зажим стальной для формирования петель на трос 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 65 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 65 м |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер входного подключения | 1" |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 570х185х110 |
| Бренд | Womar |
| Артикул | WOMAR3QGD037 |
| Максимальный расход, л/мин | 30 |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Гарантия на гидравлическую часть | 24 |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 10 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Резьба |
| Обмотка статора | Медь |
| Вес нетто, кг | 9 |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Максимальный напор, м | 65 |
| Диаметр насоса | 4" |
| Гарантия на электродвигатель | 24 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Тип изделия | Глубинный шнековый насос |
| Рабочее колесо | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | False |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Число водозаборных точек | 3 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 592 ₴








