Насос для колодцев и скважин 4SKM-100 (vodomet-центробежный)
- Гарантия 3 года.
- Насос спокойно и ровно отрабатывает несколько гарантийных сроков и это факт т. к наш насос на рынке Украине с 2000года!
- ЭКСПОРТЕР КОМПАНИЯ DELTA &WISLA GROOP И vodomet-INGINEERING
- Гарантия на товар осуществляется в сервис центрах в таких городах как (КИЕВ ДНЕПР ХАРЬКОВ ЛЬВОВ ЧЕРНОВЦЫ Уточняйте информацию у консультантов)
- Производится Насос в трех Европейских странах (ПОЛЬША СЕРБИЯ БОЛГАРИЯ)
Главное, как говорят клиенты — не "Китай"!! ЕВРОПЕЕЦ и это сразу же видно по добротности материалов а это ЛАТУНЬ И НЕРЖАВЕЙКА и по весу изделия!

Обмотка медная 100% (НЕ УСЕЧЕНЫЙ ПРОВОД) Это очень важно! Так как КИТАЙСКИЕ АНАЛОГИ все с Алюминиевой обмоткой! При сравнительно небольшом потреблении энергии (всего лишь 0. 75 кВт) высота подачи воды достигает 60 м, производительность на максимально заданной высоте 40 л/мин, что позволяет создать одновременно 8 открытых точек по 0, 5 дюйма, без потери давления (Флянец выходной из латуни переход (d=1) дюйм,
- Крыльчатки в корпусе из латуни.
- Корпус нержавейка.
- Сетка забора воды и сам Вал мотора - Нержавейка)
- РАБОЧИЙ ВАЛ НАСОСА изготовлен из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ марка AISI 304 вращается на шарикоподшипниках которые не требуют обслуживания!
- Уплотнение вала состоит из торцевого механического конусного уплотнения (расположеного в масляной камере)
- Уплотнения вала изготавливается из керамографита и карбида-кремния! ПРИЧЕМ ЭТО УПЛОТНЕНИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ТОЛЬКО КОМПАНИЯ -vodomet-INGINEERING!
- Диаметр насоса 100мм что дает огромное преимущество работать в скважинах от (125мм).
- Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара Уточняйте у продавца!).
наши консультанты Сергей и Наталья с Удовольствием ответят и квалифицированно проконсультируют Вас! (Помогут подобрать правильно товар) Для дополнительной консультации Просим звонит с 8-00 до 20-00 И самое Главное Доставка! осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ И УКР ПОЧТОЙ (БЕСПЛАТНО) в любой город Украины!.
Комплектация
-Насос для колодцев и скважин 4SKM-100 (vodomet-центробежный)
-Автоматика SKD-1
-трос 10м
-зажимы для троса (2 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴








