Погружной глубинный насос (Шнековый) Womar 4QGD-100мм 0, 75кВт
Предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин диаметром не менее 125 мм и более, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.

- Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40°С и не ниже 1°С.
- Не допускается перекачка загрязненных и кислотных жидкостей.
- Мощность двигателя составляет 0, 75 Вт.
- Максимальный напор 60 метров.
- Производительность 2, 4куба в час.
- Насос изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочее колесо шнекового типа изготовлено из хромированной стали.
- Диаметр входного отверстия 1 дюйм
Комплект
- Насос погружной шнековый Womar 4QGD 0, 75 кВт 100 (мм)
- Автоматика SKD-1
- Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара
Вы можете позвонив НАМ! наши консультанты Сергей и Наталья с Удовольствием ответят и квалифицированно проконсультируют Вас! (Помогут подобрать правильно товар) Для дополнительной консультации Просим звонит с 8-00 до 20-00 И самое Главное Доставка! уточняйте у своего Менеджера за Промо коды на Укр-почту и Новую-почту! Для пенсионеров делаем по возможности Бесплатную Доставку!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные | |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Вес | 13.2 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Производитель | Womar |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер входного подключения | 1" |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 680х170х110 |
| Бренд | Womar |
| Артикул | WOMAR4QGD27130075 |
| Максимальный расход, л/мин | 45 |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Гарантия на гидравлическую часть | 24 |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 15 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Резьба |
| Обмотка статора | Медь |
| Вес нетто, кг | 13,2 |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Максимальный напор, м | 100 |
| Диаметр насоса | 4" |
| Гарантия на электродвигатель | 24 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Тип изделия | Глубинный шнековый насос |
| Рабочее колесо | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | False |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Число водозаборных точек | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




