Насос для колодцев и скважин 4SKM-100
- Гарантия 12 месяцев.
- Гарантия на товар осуществляется в сервис центре в ХАРЬКОВЕ, ЗАПОРОЖЬЕ, КИЕВ
- Уточняйте информацию у консультантов Производится В (ПОЛЬШЕ).
При сравнительно небольшом потреблении энергии (всего лишь 0. 75 кВт) высота подачи воды достигает 60 м, производительность на максимально заданной высоте 40 л/мин, что позволяет создать одновременно 8 открытых точек по 0, 5 дюйма, без потери давления (Флянец выходной из латуни переход (d=1) дюйм,
- Крыльчатки в корпусе из латуни.
- Корпус нержавейка.
- Сетка забора воды и сам Вал мотора - Нержавейка) РАБОЧИЙ ВАЛ НАСОСА изготовлен из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ марка AISI 304 вращается на шарикоподшипниках которые не требуют обслуживания!
- Уплотнение вала состоит из торцевого механического конусного уплотнения (расположеного в масляной камере)
- Уплотнения вала изготавливается из керамо-графита и карбида-кремния!
- Диаметр насоса 100мм что дает огромное преимущество работать в скважинах от (125мм)
- Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара Уточняйте у продавца!).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Максимальный напор | 60 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Число водозаборных точек | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







