
Глубинный насос (Шнековый) For Waters 4QGD-100мм 1.8-50-0, 55кВт (трос с зажимами + обратный клапан + реле +
4 000 ₴
- В наличии
- Код: ko25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Погружной глубинный насос (Шнековый) For Waters 4QGD-100мм 1, 8-50-0, 55кВт
Предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин диаметром не менее 125 мм и более, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.

- Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40°С и не ниже 1°С. Не допускается перекачка загрязненных и кислотных жидкостей.
- Мощность двигателя составляет 550 Вт.
- Максимальный напор 60 метров.
- Производительность 1, 8м³ в час -30 литров в мин.
- Насос изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочее колесо шнекового типа изготовлено из хромированной стали.
- Диаметр входного отверстия 1
Конструктивные характеристики
- Корпус насоса, двигателя, вал из нержавеющей стали AISI 304
- Выходной фланец и опора забора воды из нержавеющей стали
- Механическое уплотнение из керамографита
- Винты, фильтр из нержавеющей стали
- Двигатель однофазный, закрытый, вентилируемый, 2850 об/мин
- Режим рабрты - продолжительный,
- Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара Уточняйте у продавца!).
Купить недорого данный товар Вы можете позвонив НАМ! наши консультанты Сергей и Наталья с Удовольствием ответят и квалифицированно проконсультируют Вас! (Помогут подобрать правильно товар) Для дополнительной консультации Просим звонит с 8-00 до 20-00 И самое Главное Доставка! уточняйте у своего Менеджера за Промо коды на Укр-почту и Новую-почту! Для пенсионеров делаем по возможности Бесплатную Доставку!
КОМПЛЕКТ
- насос с сетевым кабелем 10м (по желанию клиента, добавляем сетевой кабель и трос)
- обратный клапан (латунный) 1 шт
- трос стальной 4мм в силиконовой оплетке 10м
- зажим стальной для формирования петель на трос 2
-пятерник (латунный) 1 шт
-манометр 1 шт
-реле (автоматика механическая) 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Вес | 10 кг |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Колодезный |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Waters |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Высота | 45 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | waters |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Вес нетто, кг | 10 |
| Тип изделия | Глубинный шнековый насос |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальный напор, м | 60 |
| Максимальный расход, л/мин | 20 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Гарантия на гидравлическую часть | 24 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 10 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Обмотка статора | Медь |
| Тип подключения | Резьба |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Диаметр насоса | 3" |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










