
Насос для колодцев и скважин DELTA 4SKM-100 (центробежный) (бак, реле, пятерник, манометр, обратный клапан,
6 800 ₴
5 440 ₴
- В наличии
- Код: ko20
Насос для колодцев и скважин 4SKM-100 Гарантия 3 года.
Насос спокойно и ровно отрабатывает несколько гарантийных сроков и это факт т. к наш насос на рынке Украине с 2000года!
ЭКСПОРТЕР КОМПАНИЯ DELTA &WISLA GROOP
Гарантия на товар осуществляется в сервис центрах в таких городах как (Киев, Днепр, Харьков, Львов, Черновцы — Уточняйте информацию у консультантов)
Производится Насос в трех Европейских странах (Польша, Сербия, Болгария) главное, как говорят клиенты — не "Китай"!! ЕВРОПЕЕЦ и это сразу же видно по добротности материалов а это ЛАТУНЬ И НЕРЖАВЕЙКА и по весу изделия!
Обмотка медная 100% (НЕ УСЕЧЕНЫЙ ПРОВОД) Это очень важно! Так как КИТАЙСКИЕ АНАЛОГИ все с Алюминиевой обмоткой!

При сравнительно небольшом потреблении энергии (всего лишь 0. 75 кВт) высота подачи воды достигает 60 м, производительность на максимально заданной высоте 40 л/мин, что позволяет создать одновременно 8 открытых точек по 0, 5 дюйма, без потери давления (Флянец выходной из латуни переход (d=1) дюйм, Крыльчатки в корпусе из латуни. Корпус нержавейка. Сетка забора воды и сам Вал мотора - Нержавейка)
РАБОЧИЙ ВАЛ НАСОСА изготовлен из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ марка AISI 304 вращается на шарикоподшипниках которые не требуют обслуживания! Уплотнение вала состоит из торцевого механического конусного уплотнения (расположенного в масляной камере) Уплотнения вала изготавливается из керамографита и карбида-кремния! ПРИЧЕМ ЭТО УПЛОТНЕНИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ТОЛЬКО КОМПАНИЯ -DELTA-INGINEERING!

Диаметр насоса 100мм что дает огромное преимущество работать в скважинах от (125мм).
Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара Уточняйте у продавца!).
КОМПЛЕКТ
- насос с сетевым кабелем 10м (по желанию клиента, добавляем сетевой кабель и трос)
- обратный клапан (латунный) 1 шт
- трос стальной 4мм в силиконовой оплетке 10м
- зажим стальной для формирования петель на трос 2 шт
-пятерник (латунный) 1 шт
-манометр 1 шт
-реле (автоматика механическая) 1 шт
-бак 24литра (по желанию клиента можно укомплектовать 50 литров)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
- Цена: 5 440 ₴










