
Фекальный насос с режущим ножом (ФРЕЗОЙ) 2-2,5 КВТ FORWATER (ПОЛЬША) (шланг 25 метров + трос 5м+зажимы) +хомут
5 390 ₴
4 851 ₴
- В наличии
- Код: ko14
Фекально-Дренажный насосFORWATER-2-2, 5 КВТ С РЕЖУЩИМ НОЖОМ! (ДЛЯ ВЫГРЕБНЫХ ЯМ И УЛИЧНЫХ ТУАЛЕТОВ, КАНАЛИЗАЦИИ)
- Гарантия 3 года.
-
С измельчителем
- Гарантия на товар осуществляется в сервис центрах в таких городах как (КИЕВ ДНЕПР ХАРЬКОВ ЛЬВОВ ЧЕРНОВЦЫ
Уточняйте информацию у консультантов, так как при пандемии многие СЕРВИС_ЦЕНТРЫ закрылись! ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОЛЬСКО-УКРАИНСКИЙ ЗАВОД FORWATER!!

В первую очередь для выкачки ВЫГРЕБНЫХ ЯМ! -стоки нечистот ИЗ частных домов где канализация КАК смешанного типа, имеется в виду (кухня ванна и возможно туалет) ТАК И УЛИЧНЫХ ТУАЛЕТОВ!!
Во вторых! Этот насос себя замечательно зарекомендовал для выкачки выгребных ям! УЛИЧНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ!
А ТАКЖЕ ПРИМЕНЯЮТ ДЛЯ ВЫКАЧКИ НЕ БОЛЬШИХ ВОДОЕМОВ! (НАШ КЛИЕНТ ПЕЧЕНЕЖСКИЙ РЫБ ХОЗ заказывали 4 насоса для перекачивания (маточников-ставков)! ОТЗЫВ ОТ КЛИЕНТОВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!

НАСОС в работе практически бесшумен и не прихотлив, охлаждается той жидкостью которую сам качает! Все насосы погружного типа оснащены (ТЕПЛОВОЙ ЗАЩИТОЙ) а также (защитой от сухого хода) ПОПЛАВОК двуконтактный поплавковый выключатель!
Поплавковый выключатель позволит включать и выключать насос полностью в автоматическом режиме. Во избежание поломок завод изготовитель рекомендует не более 30 включений в час! Электоро двигатель мощностью 25000квт
Электродвигатель маслонаполненный, полностью изолирован от контакта с перекачиваемой жидкостью, двигатель однофазный, асинхронный, двойное уплотнение из керамографита, дает возможность использовать насос в бытовых целях (Хоть на каждый день!) Корпус двигателя FORWATER-2, 5КВТ изготовлен из Высокопрочного Чугуна! Сборка данного насоса FORWATER-2, 5 КВТ производится на территории Украины, корпуса а так же РЕЖУЩИЙ НОЖ изготавливается на заводе GIDROTEK!

Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество! Насосы с чугунными корпусами менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации! Внутренняя (ЗАБОРНАЯ КАМЕРА) насоса также чугунная (ЗАКРЫТОГО ТИПА) насос оснащен РЕЖУЩИМ НОЖОМ, что заметно даже не вооруженным взглядом если перевернуть насос!
Конструктивно заборная камера насоса сделана правильно и грамотно (НОЖ ПЕРЕБИВАЕТ И ДРОБИТ ВСЕ! В ТОМ ЧИСЛЕ И ТВЕРДЫЕ ЧАСТИЦЫ да 25-30мм) над ножом расположены отверстия через которые насос втягивает в себя только ту фракцию которую может втянуть (Нож перебивает массу до той консистенции, до которой Насос будет качать ровно и без нагрузки!) РЕКОМЕНДУЕМ перед использованием насоса использовать (бактерии для выгребных ям и туалетов) или разбавлять содержимое (ДО КОНСИСТЕНЦИИ ВОДЫ) только так можно добиться ровной работы НАСОСА избежать перегревов двигателя!!
ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ КАК НА ТРЕХ НОЖКАХ С ОТКРЫТЫМ НОЖОМ ТАК И с чугунной юбкой, ОТЗЫВЫ ОТ КЛИЕНТОВ разделились одни говорят что удобнее с чугунной юбкой, чтоб на дно ставить можно было, ДРУГИЕ говорят что более продуктивные насосы с ОТКРЫТЫМ НОЖОМ для более качественной и продуктивной работы!!

Камера насоса и еще одно не мене главное преимущество, крыльчатка геометрически сделана с правильным наклоном лопастей, для того чтоб перерабатывать огромный объем жидкости 10-12кубов /в час! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! на поддельных насосах крыльчатка пластиковая! Выходной патрубок насоса диаметром 50мм -2 дюйма, что дает возможность присоединять не только дренажный шланг но и пожарный рукав!
Сетевой кабель длинной 5м. В эксплуатации очень прост насос прежде всего погружной! Насос опускается на дно (ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ), опускается на тросе либо на любой веревке, включается насос при помощи поплавкового включателя! (ПОПЛАВОК В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ-НАСОС ВКЛЮЧЕН И РАБОТЕТ!
Когда поплавок ложится в горизонт с насосом -НАСОС ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! Данный насос поднимает воду на высоту 7-8 метров ЭТО ПРОВЕРЕНО КЛИЕНТАМИ объем перекачиваемой жидкости 10-12 кубов/час!
КОМПЛЕКТ
- FORWATER 2-2, 5 с кабелем 5метров
-шланг 2 дюйма (50мм) --25метров
-трос стальной 4 мм--5 метров
-зажимы для троса --2 шт
-хомут--1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
- Цена: 4 851 ₴







