Гидроаккумулятор (гидрофер) ВЕРТИКАЛЬНЫЙ стальной 100 литров IMERA! Произведен на заводе IMERA (ИТАЛИЯ) из листового прокатного метала, данный бак имеет толщину метала (1, 25мм) Гарантия на БАК -12 Месяцев!! Бак позволяет сделать работу системы подачи воды в дом более плавной и уменьшить количество включений насоса с которым он работает! Устроен бак просто с низу бака есть ревизионный флянец (на болтах) где и устоновленна мембрана (груша)! На некоторых баках флянцы изготовленны из нержавейки как и болты которыми он закручен, уточняйте у своего менеджера! Баки могут устанавливаться как с наружи так и внутри (пошещений, приямков и т д) это влияет только на срок его службы! Если установка бака производится в утепленном приямке или помещении это позитивно сказывается на его состоянии и уменьшает вероятность поломки. Так же гидроаккумулятор поддерживает постоянное давление в трубах. Этому способствует каучуковая мембрана, которая растягивается или сжимается в зависимости от необходимости. Наличие данного приспособления дает возможность некоторое время пользоваться водой при отключении света. Для правильного подбора бака к насосу как глубинному так и поверхностному обращайтесь к менеджеру нашей компании Антону! Купить недорого данный товар Вы можете оформив заявку на сайте, либо позвонив нам 380 (68) 024-52-38
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 20 кг |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Толщина стенки бака | 1.25 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Объем | 100 л |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Цвет | Синий |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Производитель | Imera |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


