Насосная станция с баком24л на базе наоса QB-60/PKM-60 (ЧУГУН)
- предназначен для насосных станций с установкой как на гидро-бак, так и в паре с Электронным Пресс-контролем (автоматикой).
- Изготовлен на заводе DELTA-evro AQUA (prc).
- Корпус насоса изготовлен из ЧУГУНА.
- Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!

Насосы с корпусами из ЧУГУНА менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации!
Крыльчатка внутри насоса сделана из латуни, вал насоса из нержавейки!
Монтажные подключения насоса 1 дюйм стандартно как на всей линейке насосов.
По работе данного насоса нареканий со стороны покупателей не обнаружено, работает четко и ровно, рекомендуется устанавливать крепко на крепежные отверстия на бак или другую подготовленную платформу (в уровень) чтобы максимально снизить уровень вибрации и шума! Как правило устанавливается в помещениях а так же в приямках и колодцах имеет влагозащиту, так же оснащен защитой от перегрева!

Используется для работы с чистой водой, обеспечение водоснабжения водой жилых домов и квартир!
Данный агрегат может обеспечить 1-2 точки воды, дома либо квартиры к примеру (кухня и стиральная машина), (или ванна и туалет).
По заявленным характеристикам насос
- Мощность 370ват
- поднимает воду на высоту 5-6 метров и способен подать воду на расстояние 30метров,
- производительность 35л/в мин, 2. 1куба в час.
- Комплектуется станция -Наоса QB-60 или PKM-60 (ЧУГУН)
- +гидроакумулятор (бак) 24 литра из НЕРЖАВЕЙКИ,
- пятерник латунный, манометр, реле (автоматика механическая),
- шланг армированный с накидной гайкой.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 655 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальный напор | 30 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 12 кг |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Объем гидробака | 24 л |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Основные атрибуты | |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 370 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Режущая насадка | False |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
- Цена: 3 240 ₴




