Насос поверхностный (САМОВСАСЫВАЮЩИЙ) JET100 (ЧУГУН КОРОТКИЙ)
- предназначен для насосных станций с установкой как на гидро-бак, так и в паре с Электронным Пресс-контролем (автоматикой).
- Изготовлен на заводе DELTA-evro AQUA (prc).
- Корпус насоса изготовлен из ЧУГУНА.
- Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!

Насосы с корпусами из ЧУГУНА менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации! Крыльчатка внутри насоса сделана из латуни, вал насоса из нержавейки! Монтажные подключения насоса 1 дюйм стандартно как на всей линейке насосов.
По работе данного насоса нареканий со стороны покупателей не обнаружено, работает четко и ровно, рекомендуется устанавливать крепко на крепежные отверстия на бак или другую подготовленную платформу (в уровень) чтобы максимально снизить уровень вибрации и шума!

Как правило устанавливается в помещениях а так же в приямках и колодцах имеет влагозащиту, так же оснащен защитой от перегрева! Используется для работы с чистой водой, обеспечение водоснабжения водой жилых домов и квартир! Данный агрегат может обеспечить 4-5 водо-точек, дома либо квартиры (кухня, ванна, туалет, стиральная машина, и посудомойка).
По заявленным характеристикам
- Мощность 1100ват
- поднимает воду на высоту 8-9 метров и способен подать воду на расстояние 50метров
- производительность 60л/в мин, 3, 6 куба в час
- Комплектуется станция -JET100 (ЧУГУН КОРОТКИЙ) +гидроакумулятор (бак) 50 литра из НЕРЖАВЕЙКИ
- пятерник латунный
- манометр
- реле (автоматика механическая)
- шланг армированный с накидной гайкой
У нас Вы всегда можете получить качественную консультацию, готовы подсказать и предложить! ВЫСЛУШАТЬ ВАС!! предложить варианты а также получить консультацию!! Менеджер Антон к Вашим услугам! На некоторые насосы действует СЕЗОННАЯ АКЦИЯ по БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ! Уточняйте у Вашего Менеджера! Пенсионерам есть скидки!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 50 л |
| Число водозаборных точек | 5 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 50 л |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴




