Насос поверхностный (САМОВСАСЫВАЮЩИЙ) JY1000
Предназначен для насосных станций с установкой как на гидро-бак, так и в паре с Электронным Пресс-контролем (автоматикой).
- Изготовлен на заводе DELTA-evro AQUA (prc).
- Корпус насоса изготовлен из НЕРЖАВЕЙКИ.
Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!
Насосы с корпусами из НЕРЖАВЕЙКИ менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации!

Крыльчатка внутри насоса сделана из латуни, вал насоса из нержавейки! Монтажные подключения насоса 1 дюйм стандартно как на всей линейке насосов.
По работе данного насоса нареканий со стороны покупателей не обнаружено, работает четко и ровно, рекомендуется устанавливать крепко на крепежные отверстия на бак или другую подготовленную платформу (в уровень) чтобы максимально снизить уровень вибрации и шума!
Как правило устанавливается в помещениях а так же в приямках и колодцах имеет влагозащиту, так же оснащен защитой от перегрева!
Используется для работы с чистой водой, обеспечение водоснабжения водой жилых домов и квартир!
Данный агрегат может обеспечить 4-5 водо-точек, дома либо квартиры (кухня, ванна, туалет, стиральная машина, и посудомойка).
По заявленным характеристикам:
- насос Мощность 1100ват, поднимает воду на высоту 8-9 метров и способен подать воду на расстояние 50метров, производительность 60л/в мин, 3, 6 куба в час.
- Комплектуется станция -Насос JY1000 +гидроакумулятор (бак) 50 литра из черного метала как правило с завода едет покрашен в Красный либо в Синий цвет, пятерник латунный, манометр, реле (автоматика механическая), шланг армированный с накидной гайкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 50 л |
| Число водозаборных точек | 5 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
- Цена: 4 148 ₴



