К Вашему вниманию представляем НАСОС DELTA WQD 1. 1
- Гарантия 2 года.
- Гарантия на товар осуществляется в сервис центрах в таких городах как (КИЕВ ДНЕПР ХАРЬКОВ ЛЬВОВ ЧЕРНОВЦЫ
- Уточняйте информацию у консультантов, так как при пандемии многие СЕРВИС_ЦЕНТРЫ закрылись!
- Производится Насос в трех Европейских странах (ПОЛЬША СЕРБИЯ БОЛГАРИЯ) Дренажно -фекальный насос DELTA WQD 1. 1
- Предназначен ДЛЯ выкачивания Фекальных масс и ХИМИЧЕСКИ НЕ АГРЕССИВНЫХ ЖИДКОСТЕЙ (в том числе и с содержанием ила)!

В первую очередь для выкачки ВЫГРЕБНЫХ ЯМ! -стоки нечистот ИЗ частных домов где канализация смешанного типа, имеется в виду (кухня ванна и возможно туалет) ОСОБО ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ У НАСЕЛЕНИЯ!! ГДЕ МАШИНОЙ (асинизатором) ЗАЕХАТЬ И ВЫКАЧАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!
Во вторых! Этот насос себя замечательно зарекомендовал для выкачки (ЛЕВНЕВОК (ДОЖДЕВЫЕ СТОКИ) ПОГРЕБОВ И ПОМЕЩЕНИЙ КОТОРЫЕ ЧАСТИЧНО ИЛИ ЦЕЛИКОМ ЗАТОПЛЕНЫ ВОДОЙ!) НАСОС в работе практически бесшумен и не прихотлив, охлаждается той жидкостью которую сам качает!
Все насосы погружного типа оснащены (ТЕПЛОВОЙ ЗАЩИТОЙ) а также (защитой от сухого хода) ПОПЛАВОК двуконтактный поплавковый выключатель!

Электоро двигатель мощностью 1100квт, двигатель однофазный, асинхронный, двойное уплотнение из керамографита, дает возможность использовать насос в бытовых целях (Хоть на каждый день!) в то время как остальные конкуренты производят продукцию 2, 5 квт 3 квт, что не дает возможность использовать ее для населения так как электро проводка не у всех сможет выдержать!
Корпус двигателя DELTA WQD 1. 1 изготовлен из Высокопрочного Чугуна, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!
Насосы с чугунными корпусами менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации!
Внутренняя (ЗАБОРНАЯ КАМЕРА) насоса DELTA WQD 1. 1 также чугунная (открытого типа) насос оснащен измельчителем (крыльчатка чугунная) что заметно даже не вооруженным взглядом если перевернуть насос!

Конструктивно заборная камера DELTA WQD 1. 1 сделана правильно и грамотно, насос с чугунной юбкой (есть возможность опустить его на дно), и еще одно не мене главное преимущество, крыльчатка геометрически сделана с правильным наклоном лопастей, для того чтоб перерабатывать огромный объем жидкости 10кубов /в час! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! на поддельных насосах крыльчатка пластиковая!
- Выходной патрубок насоса диаметром 50мм -2 дюйма, что дает возможность присоединять не только дренажный шланг но и пожарный рукав!
- Сетевой кабель длинной 5м!
- В эксплуатации очень прост насос прежде всего погружной! Насос опускается на дно (ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ), опускается на тросе либо на любой веревке, включается насос при помощи поплавкового включателя! (ПОПЛАВОК В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ-НАСОС ВКЛЮЧЕН И РАБОТЕТ!
- Когда поплавок ложится в горизонт с насосом -НАСОС ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! Данный насос поднимает воду на высоту 7-8 метров ЭТО ПРОВЕРЕНО КЛИЕНТАМИ объем перекачиваемой жидкости 10кубов/час!
Комплектацию насоса уточняйте у менеджера интернет магазина--Антона!
комплект
НАСОС DELTA WQD 1. 1
-шланг 10метров
-хомут -1шт
-трос стальной -5 метров
-зажимы для троса -2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
- Цена: 2 880 ₴








