
Фекальный насос WISLA QDX 1,5 КВТ Гарантия 5 лет (рукав 10м +гайки (1 пара) +трос 5 м+зажимы+ зажимы)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ko4
ДРЕНАЖНО -фекальный НАСОС WISLA QDX 1, 5 КВТ
- Гарантия 5 лет.
- Гарантия на товар осуществляется в сервис центрах в таких городах как ХАРЬКОВ! WISLA это польская торговая марка!
- КОМПАНИЯ WISLA-INGINEERING!
Предназначен ДЛЯ выкачки ВЫГРЕБНЫХ ЯМ! -стоки нечистот ИЗ частных домов где канализация смешанного типа, имеется в виду (кухня ванна и возможно туалет)
Во вторых! Этот насос себя замечательно зарекомендовал для ВЫКАЧКИ НЕ БОЛЬШИХ ВОДОЕМОВ! НАСОС в работе практически бесшумен и не прихотлив, охлаждается той жидкостью которую сам качает!

Все насосы погружного типа!! оснащены (ТЕПЛОВОЙ ЗАЩИТОЙ) а также (защитой от сухого хода) ПОПЛАВОК двуконтактный поплавковый выключатель! Поплавковый выключатель позволит включать и выключать насос полностью в автоматическом режиме.
Во избежание поломок завод изготовитель рекомендует не более 30 включений в час! Электоро двигатель WISLA QDX мощностью 1, 5квт! Электродвигатель маслонаполненный, полностью изолирован от контакта с перекачиваемой жидкостью, двигатель однофазный, асинхронный, двойное уплотнение из керамографита, дает возможность использовать насос в бытовых целях (Хоть на каждый день!)
Корпус двигателя WISLA QDX изготовлен из Высокопрочного Чугуна! Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!

Насосы с чугунными корпусами менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации! Внутренняя (ЗАБОРНАЯ КАМЕРА) насоса также чугунная (ОТКРЫТОГО ТИПА) насос оснащен ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕМ (ЧУГУННАЯ КРЫЛЬЧАТКА-ВОДОМЕТ), что заметно даже не вооруженным взглядом если перевернуть насос! РАБОЧИЙ ВАЛ НАСОСА изготовлен из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ марка AISI 304 вращается на шарикоподшипниках которые не требуют обслуживания!
Уплотнение вала состоит из торцевого механического конусного уплотнения (расположеного в масляной камере)
Уплотнения вала изготавливается из керамографита и карбида-кремния! ПРИЧЕМ ЭТО УПЛОТНЕНИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ТОЛЬКО КОМПАНИЯ WISLA-INGINEERING! РЕКОМЕНДУЕМ перед использованием насоса использовать (бактерии для выгребных ям и туалетов) или разбавлять содержимое (ДО КОНСИСТЕНЦИИ ВОДЫ) только так можно добиться ровной работы НАСОСА избежать перегревов двигателя!! ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ с чугунной юбкой, ОТЗЫВЫ ОТ КЛИЕНТОВ разделились одни говорят что удобнее с чугунной юбкой, чтоб на дно ставить можно было, ДРУГИЕ говорят что более продуктивные насосы с ОТКРЫТОЙ КАМЕРОЙ для более качественной и продуктивной работы!!

Камера насоса и еще одно не мене главное преимущество, крыльчатка геометрически сделана с правильным наклоном лопастей, для того чтоб перерабатывать огромный объем жидкости 10 кубов /в час! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! на поддельных насосах крыльчатка пластиковая!
Выходной патрубок насоса диаметром 50мм -2 дюйма, что дает возможность присоединять не только дренажный шланг но и пожарный рукав! Сетевой кабель длинной 5м. В эксплуатации очень прост насос прежде всего погружной!
Насос опускается на дно (ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ), опускается на тросе либо на любой веревке, включается насос при помощи поплавкового включателя! (ПОПЛАВОК В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ-НАСОС ВКЛЮЧЕН И РАБОТЕТ! Когда поплавок ложится в горизонт с насосом -НАСОС ВЫКЛЮЧАЕТСЯ!

Данный насос поднимает воду на высоту 7-8 метров ЭТО ПРОВЕРЕНО КЛИЕНТАМИ объем перекачиваемой жидкости 10кубов/час! Комплектацию насоса уточняйте у менеджера интернет магазина--Антона!
комплект
НАСОС WISLA QDX 1, 5 КВТ с кабелем 5 метров
-рукав пожарный 10 метров (по желанию клиента могу предложить укомплектовать с 20м рукава)
-гайки (пожарные) 1 пара
-трос стальной 4 мм -5 метрос
-зажимы для троса -2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Wisla |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Высота | 350 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: Цену уточняйте








