ФЕКАЛЬНЫЙ НАСОС DELTA WQD 2, 5КВТ
Гарантия 3 года на товар осуществляется в сервис центрах в таких городах как ХАРЬКОВ !! DELTA это польская торговая марка!!
ПРЕДНОЗНАЧЕН ДЛЯ ХИМИЧЕСКИ НЕ АГРЕССИВНЫХ ЖИДКОСТЕЙ(в том числе и с содержанием ила)!
В первую очередь для выкачки ВЫГРЕБНЫХ ЯМ!! -стоки нечистот ИЗ частных домов где канализация смешанного типа, имеется в виду (кухня ванна) НАСОС в работе практически бесшумен и не прихотлив, охлаждается той жидкостью которую сам качает !

Все насосы погружного типа оснащены (ТЕПЛОВОЙ ЗАЩИТОЙ) а также (защитой от сухого хода) ПОПЛАВОК двухконтактный поплавковый выключатель! Поплавковый выключатель позволит включать и выключать насос полностью в автоматическом режиме.
Во избежание поломок завод изготовитель рекомендует не более 30 включений в час ! Электро двигатель мощностью 25000квт Электродвигатель маслонаполненный, полностью изолирован от контакта с перекачиваемой жидкостью, двигатель однофазный, асинхронный, двойное уплотнение из керамографита, дает возможность использовать насос в бытовых целях (Хоть на каждый день!!)

Корпус двигателя изготовлен из НЕРЖАВЕЙКИ Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами ) дает ему значительное преимущество!
Насосы с нержавеющим корпусами менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации!! Внутренняя (ЗАБОРНАЯ КАМЕРА ) насоса чугунная (открытого ТИПА), что заметно даже не вооруженным взглядом если перевернуть насос !
Насос будет качать ровно и без нагрузки если !!!!РЕКОМЕНДУЕМ перед использованием насоса использовать (бактерии для выгребных ям и туалетов) или разбавлять содержимое(ДО КОНСИСТЕНЦИИ ВОДЫ) только так можно добиться ровной работы НАСОСА избежать перегревов двигателя. Камера насоса и еще одно не мене главное преимущество, крыльчатка геометрически сделана с правильным наклоном лопастей, для того чтоб перерабатывать огромный объем жидкости 10-12кубов /в час!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !!!

на поддельных насосах крыльчатка пластиковая!!Выходной патрубок насоса диаметром 50мм -2 дюйма, что дает возможность присоединять не только дренажный шланг но и пожарный рукав!Сетевой кабель длинной 5м. В эксплуатации очень прост насос прежде всего погружной! Насос опускается на дно (ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ), опускается на тросе либо на любой веревке, включается насос при помощи поплавкового включателя!(ПОПЛАВОК В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ-НАСОС ВКЛЮЧЕН И РАБОТЕТ!
Когда поплавок ложится в горизонт с насосом -НАСОС ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! Данный насос поднимает воду на высоту 7-8 метров ЭТО ПРОВЕРЕНО КЛИЕНТАМИ объем перекачиваемой жидкости 10-12 кубов/час!Комплектацию насоса уточняйте у менеджера интернет магазина--Антона!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
- Цена: 2 760 ₴







