Погружной глубинный насос (Шнековый) Vodomet 3QGD-75мм 1, 8-75-0, 37кВт
Предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин диаметром не менее 90 мм и более, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.

- Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40°С и не ниже 1°С.
- Не допускается перекачка загрязненных и кислотных жидкостей.
- Мощность двигателя составляет 370 Вт.
- Максимальный напор 65 метров.
- Производительность 1, 8м³ в час. это 30литров в минуту!
- Насос изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочее колесо шнекового типа изготовлено из хромированной стали.
- Диаметр входного отверстия 1 дюйм,
- Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара Уточняйте у продавца!) (дополнительно по запросу клиента, добавляем кабель а так же трос).

Купить недорого данный товар Вы можете позвонив НАМ! наши консультанты Сергей и Наталья с Удовольствием ответят и квалифицированно проконсультируют Вас! (Помогут подобрать правильно товар) Для дополнительной консультации Просим звонит с 8-00 до 20-00 И самое Главное Доставка! уточняйте у своего Менеджера за Промо коды на Укр-почту и Новую-почту! Для пенсионеров делаем по возможности Бесплатную Доставку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Womar |
| Артикул | WOMAR3QGD037 |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 570х185х110 |
| Вес нетто, кг | 8,1 |
| Тип изделия | Глубинный шнековый насос |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальный напор, м | 50 |
| Максимальный расход, л/мин | 20 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Рабочее колесо | Нет |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 10 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Обмотка статора | Медь |
| Тип подключения | Резьба |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Диаметр насоса | 3" |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 24 |
| Основные атрибуты | |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | False |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







