Погружной глубинный насос ((шнековый) 0, 37 КВт Delta (Польша)
Шнековые погружные насосы пользуются высоким спросом за счет низкой цены и простоты эксплуатации, но при этом имеют высокие напорные характеристики и КПД в целом. Ведущие поставщики насосного оборудования на рынке Украины DELTA &WISLA GROOP И vodomet-INGINEERING
Шнековые (винтовые) электронасосы предназначены для перекачивания чистой воды и могут применятся при водоснабжении из скважин и резервуаров как для бытовых нужд, так и технических. Мощность 0, 37квт Диаметр насоса 75мм, производительность 1, 2 куба в час, Конструкция шнекового насоса позволяет его использование в открытых водоемах при условии наличия кожуха охлаждения и содержания примесей в жидкости (песка, глины) не более 0, 5%.

Насос шнековый для скважины состоит из электродвигателя и насосной части, соединенными через переходную муфту. В погружных винтовых электронасосах шнек и водозабор расположены сверху, что уменьшает возможность всасывания твердых частиц (песка, глины) со дна скважины.
Насосная часть: в корпусе из нержавеющей стали расположены отверстия для водозабора, шнек и втулка, резиновый обратный клапан, фланец (может быть латунный или с нержавеющей стали), переходная муфта. Шнек сделан из нержавеющей стали, втулка из высококачественной резины, что в совокупности обеспечивают длительное время службы агрегата.
В корпусе из нержавеющей стали вертикально расположен однофазны асинхронный, маслонаполненный двигатель со встроенной в обмотку термозащитой. От насосной части отделен фланцем, а крутящий момент передается с помощью вала.

Охлаждение происходит за счет воды, в которую погружен агрегат. В зависимости от модели конденсаторы могут быть встроенными или же вынесенными наружу в конденсаторную коробку. Погружные шнековые насосы нашли широкое применение в обустройстве водоснабжения частных домовладений, подачи воды для хозяйственных нужд или организации полива приусадебного участка. Источником воды может быть скважина, колодец или любой другой водоем.
Преимущество погружных шнековых насосов:
- Небольшая стоимость в сравнении с центробежными насосами;
- Простота конструкции и принципа работы. Это облегчает обслуживание и позволяет проводить незначительный ремонт или замену запчастей без специальных навыков;
- Главная особенность - обеспечивает равномерную подачу воды с постоянным напором;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Возможность работы в жидкостях с содержание примесей (песка, ила, глины) до 0. 5%;
- Высокая надежность;
- Широкая область применения.
Шнековые насосы имеют так же и недостатки:
- Невысокий КПД относительно центробежных насосов (≈ 40% и 60% соответственно) ;
- Небольшая производительность;
- Чувствителен к «сухому ходу», быстро выходит из строя при отсутствии жидкости в источнике;
Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара
Уточняйте у продавца!) (дополнительно по запросу клиента, добавляем кабель а так же трос).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер входного подключения | 1" |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 570х185х110 |
| Бренд | Forvater |
| Артикул | forvater50.1.2.0.37 |
| Максимальный расход, л/мин | 26 |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Гарантия на гидравлическую часть | 24 |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 10 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Резьба |
| Обмотка статора | Медь |
| Вес нетто, кг | 7,5 |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Максимальный напор, м | 65 |
| Диаметр насоса | 3" |
| Гарантия на электродвигатель | 24 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Тип изделия | Глубинный шнековый насос |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | False |
| Вес | 10.0 |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Колодезный |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 45.0 |
| Ширина | 75.0 |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Режущая насадка | False |
| Число водозаборных точек | 2 |
- Цена: 2 850 ₴



