Мембрана-100л (груша для бака) Производитель завод H. World (PRC) изготовлена из высококачестенного ПИЩЕВОГО КАУЧУКА Бутилкаучука EPDM толщиной мембраны 4мм, Мембрана считается расходным материалом для бака хоть и отрабатывает в среднем от 1 до 5 лет без замены, в зависимости от частоты эксплуатации! Горловина у баков разные в диаметре бывают 80-90мм уточняйте у своего менеджера. У каждого завода производителя свои размеры и баков и горловин бака потому не все мембраны подходят на один бак, все со своей соосностью и размерами флянцевой (затяжной) стороны! Данный тип груш подходит для большинства итальянских гидробаков, таких как h. world. aquasystem, speroni, imera, aquapress, zilmet. Купить недорого данный товар Вы можете оформив заявку на сайте, либо позвонив нам 380 (68) 024-52-38
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.315 кг |
| Производитель | H.World |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Объем гидробака | 24 л |
| Максимальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


