Реле давления воды -она же автоматика для насосной станции РС-9 самый бюджетный вариант для насосной станции а так же глубинных насосов! Как правило работает с Гидро-баком (гидрофер) устанавливается на пятерник или тройник! Устроено примитивно, включает и выключает насос от разности давлений, замыкается контактная группа, она приводит в работу насос или же выключает его! Стандартно прикручивается к пятернику на насос при помощи накидной гайки диаметр 1/4! Внутри автоматики находятся клемники для сетевого кабеля отдельно для насоса и отдельно для сетевого шнура! Купить недорого данный товар Вы можете оформив заявку на сайте, либо позвонив нам 380 (68) 024-52-38
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 5 мм |
| Основные | |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Производитель | H.World |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


