Гидроаккумулятор (гидрофер) горизонтальный НЕРЖАВЕЙКА PEDROLLO-ITALY!
- Произведен на закрытом заводе PEDROLLO-GROOP (PRC) из листовой нержавейки
- данный бак имеет толщину метала (1мм)
- Гарантия на БАК -12 Месяцев!!
- Бак позволяет сделать работу системы подачи воды в дом более плавной и уменьшить количество включений насоса с которым он работает!
- Устроен бак просто с боку бака есть ревизионный флянец (на болтах) где и устоновленна мембрана (груша)! На некоторых баках флянцы изготовленны из нержавейки как и болты которыми он закручен, уточняйте у своего менеджера!
- Баки бывают как вертикальные (на ножках) так и горизонтальные, верхняя платформа на баках 24л и 50л (горизонтальных)
- УНИВЕРСАЛЬНАЯ! ПЛАТФОРМА под крепеж насоса универсальная с разрезами для болтов! Баки могут устанавливаться как с наружи так и внутри (пошещений, приямков и т д) это влияет только на срок его службы!
Если установка бака производится в утепленном приямке или помещении это позитивно сказывается на его состоянии и уменьшает вероятность поломки. Так же гидроаккумулятор поддерживает постоянное давление в трубах. Этому способствует каучуковая мембрана, которая растягивается или сжимается в зависимости от необходимости.
Наличие данного приспособления дает возможность некоторое время пользоваться водой при отключении света.

Для правильного подбора бака к насосу как глубинному так и поверхностному обращайтесь к менеджеру нашей компании Антону! Купить недорого данный товар Вы можете оформив заявку на сайте, либо позвонив нам 380 (68) 024-52-38
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (без ножек) |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 5 кг |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Объем | 24 л |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Производитель | Pedrollo |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





