Гидроаккумулятор (гидрофер) вертикальный НЕРЖАВЕЙКА бак-80 ЕВРО-АКВА
Произведен на заводе Euroaqua (польша) из листовой нержавейки. Отдельного внимания заслуживают сварочные швы бака которые выполнены на новом оборудовании завода, данный бак имеет толщину метала (1мм)
Гарантия на бак -36 Месяцев!!
Бак позволяет сделать работу системы подачи воды в дом более плавной и уменьшить количество включений насоса с которым он работает! Устроен бак просто с боку бака есть ревизионный флянец (на болтах) где и устоновленна мембрана (груша)! На некоторых баках флянцы изготовленны из нержавейки как и болты которыми он закручен, уточняйте у своего менеджера! Баки могут устанавливаться как с наружи так и внутри (пошещений, приямков и т д) это влияет только на срок его службы! Если установка бака производится в утепленном приямке или помещении это позитивно сказывается на его состоянии и уменьшает вероятность поломки.

Так же гидроаккумулятор поддерживает постоянное давление в трубах. Этому способствует каучуковая мембрана, которая растягивается или сжимается в зависимости от необходимости. Наличие данного приспособления дает возможность некоторое время пользоваться водой при отключении света.
Для правильного подбора бака к насосу как глубинному так и поверхностному обращайтесь к менеджеру нашей компании Антону! Купить недорого данный товар Вы можете оформив заявку на сайте, либо позвонив нам 380 (68) 024-52-38
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Объем | 100 л |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Производитель | Euro-Aqua |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴


