ДРЕНАЖНО -фекальный НАСОС ДELTA-1, 1 КВТ (ДЛЯ ВЫГРЕБНЫХ ЯМ)
- Гарантия 14 дней.
- Гарантия на товар не осуществляется Уточняйте информацию у консультантов, так как при пандемии многие СЕРВИС_ЦЕНТРЫ закрылись!
- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ PRC
- Предназначен ДЛЯ выкачивания Фекальных масс и ХИМИЧЕСКИ НЕ АГРЕССИВНЫХ ЖИДКОСТЕЙ (в том числе и с содержанием ила) осушения подвалов, котлованов, отвода сточных вод, дренажа, откачка вод содержащих фекалии!
В первую очередь для выкачки ВЫГРЕБНЫХ ЯМ! -стоки нечистот ИЗ частных домов где канализация смешанного типа, имеется в виду (кухня ванна и возможно туалет)
Во вторых! Этот насос себя замечательно зарекомендовал для выкачки (ЛЕВНЕВОК (ДОЖДЕВЫЕ СТОКИ) ПОГРЕБОВ И ПОМЕЩЕНИЙ КОТОРЫЕ ЧАСТИЧНО ИЛИ ЦЕЛИКОМ ЗАТОПЛЕНЫ ВОДОЙ!) НАСОС в работе практически бесшумен и не прихотлив, охлаждается той жидкостью которую сам качает
Поплавком насос не комплектуется . Во избежание поломок завод изготовитель рекомендует не более 30 включений в час! Электоро двигатель мощностью 1100квт
Электродвигатель маслонаполненный, полностью изолирован от контакта с перекачиваемой жидкостью, двигатель однофазный, асинхронный, двойное уплотнение из керамографита, дает возможность использовать насос в бытовых целях (Хоть на каждый день!) в то время как остальные конкуренты производят продукцию 2, 5 квт 3 квт, что не дает возможность использовать ее для населения так как электро проводка не у всех сможет выдержать!
Корпус двигателя ДЕЛЬТА-1, 1 КВТ изготовлен из Высокопрочного АЛЮМИНИЯ! Сборка данного насоса ДЕЛЬТА-1, 1 КВТ производится на территории ПОЛЬШИ, корпуса насосов изготавливаются на ПОЛЬСКОЙ ЗАВОДЕ GIDROTEK!
Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество! Насосы с АЛЮМИНИЕВЫМИ корпусами менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации!
Внутренняя (ЗАБОРНАЯ КАМЕРА) насоса также чугунная (открытого типа) насос оснащен измельчителем (крыльчатка чугунная) что заметно даже не вооруженным взглядом если перевернуть насос! Конструктивно заборная камера насоса сделана правильно и грамотно, насос с чугунной юбкой (есть возможность опустить его на дно), и еще одно не мене главное преимущество, крыльчатка геометрически сделана с правильным наклоном лопастей, для того чтоб перерабатывать огромный объем жидкости 10кубов /в час! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! на поддельных насосах крыльчатка пластиковая! Выходной патрубок насоса диаметром 50мм -2 дюйма, что дает возможность присоединять не только дренажный шланг но и пожарный рукав! Сетевой кабель длинной 5м. В эксплуатации очень прост насос прежде всего погружной!
Насос опускается на дно (ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ), опускается на тросе либо на любой веревке! Данный насос поднимает воду на высоту 7-8 метров ЭТО ПРОВЕРЕНО КЛИЕНТАМИ объем перекачиваемой жидкости 10кубов/час!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
- Цена: 2 350 ₴


