Фекально-Дренажный насос WISLA WQSD 2, 5
- Гарантия 5 лет.
- Гарантия на товар осуществляется в сервис центрах в таких городах как ХАРЬКОВ! WISLA это польская торговая марка!
- Предназначен ДЛЯ выкачивания грязной воды и ХИМИЧЕСКИ НЕ АГРЕССИВНЫХ ЖИДКОСТЕЙ (в том числе и с содержанием ила)!
В первую очередь для выкачки ВЫГРЕБНЫХ ЯМ! -стоки нечистот ИЗ частных домов где канализация КАК смешанного типа, имеется в виду кухня ванна!
Во вторых! Этот насос себя замечательно зарекомендовал для выкачки выгребных ям! А ТАКЖЕ ПРИМЕНЯЮТ ДЛЯ ВЫКАЧКИ НЕ БОЛЬШИХ ВОДОЕМОВ! НАСОС в работе практически бесшумен и не прихотлив, охлаждается той жидкостью которую сам качает!
Все насосы погружного типа оснащены (ТЕПЛОВОЙ ЗАЩИТОЙ) а также (защитой от сухого хода) ПОПЛАВОК двуконтактный поплавковый выключатель!

Поплавковый выключатель позволит включать и выключать насос полностью в автоматическом режиме. Во избежание поломок завод изготовитель рекомендует не более 30 включений в час! Электоро двигатель мощностью 2, 5квт
Электродвигатель маслонаполненный, полностью изолирован от контакта с перекачиваемой жидкостью, двигатель однофазный, асинхронный, двойное уплотнение из керамографита, дает возможность использовать насос в бытовых целях (Хоть на каждый день!)

Корпус двигателя WISLA WQSD 2, 5КВТ изготовлен из Нержавейки! Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество! Насосы с Нержавеющими корпусами менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации!
Внутренняя (ЗАБОРНАЯ КАМЕРА) насоса чугунная, насос оснащен чугунной крыльчаткой, что заметно даже не вооруженным взглядом если перевернуть насос! РЕКОМЕНДУЕМ перед использованием насоса использовать (бактерии для выгребных ям и туалетов) или разбавлять содержимое (ДО КОНСИСТЕНЦИИ ВОДЫ) только так можно добиться ровной работы НАСОСА избежать перегревов двигателя!

Камера насоса и еще одно не мене главное преимущество, крыльчатка геометрически сделана с правильным наклоном лопастей, для того чтоб перерабатывать огромный объем жидкости 10-12кубов /в час! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! на поддельных насосах крыльчатка пластиковая! Выходной патрубок насоса диаметром 50мм -2 дюйма, что дает возможность присоединять не только дренажный шланг но и пожарный рукав!
Сетевой кабель длинной 5м. В эксплуатации очень прост насос прежде всего погружной! Насос опускается на дно (ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ), опускается на тросе либо на любой веревке, включается насос при помощи поплавкового включателя! (ПОПЛАВОК В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ-НАСОС ВКЛЮЧЕН И РАБОТЕТ!
Когда поплавок ложится в горизонт с насосом -НАСОС ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! Данный насос поднимает воду на высоту 7-8 метров ЭТО ПРОВЕРЕНО КЛИЕНТАМИ объем перекачиваемой жидкости 10-12 кубов/час!
Комплектацию насоса уточняйте у менеджера интернет магазина--Антона!
комплект
-НАСОС 2, 5 КВТ с кабелем 5 метров
-рукав пожарный 10 метров (по желанию клиента могу предложить укомплектовать с 20м рукава)
-гайки (пожарные) 1 пара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 35 |
- Цена: 5 800 ₴






