Водонагреватель компактных размеров позволяет установить прибор непосредственно в месте использования горячей воды, под умывальником или раковиной, что значительно экономит пространство, а так же позволяет сократить траты воды за время, пока горячая вода поступит по трубопроводу из удаленного места нагрева. Значительно сокращается расход электроэнергии, затрачиваемой на подогрев воды при подаче из удаленного водонагревателя.
Особенности электрического водонагревателя NovaTec Compact:
- Эмалированный внутренний бак
- Дополнительная защита - термостат безопасности
- Увеличенный магниевый анод
- Увеличенный слой теплоизоляции
- Наружный регулятор
- Облегченный пластиковый корпус и компактный размер
- Небольшой вес
- Электрический шнур в комплекте - 1метр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Nova Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nova Tec |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Под мойкой |
| Модель | Nova Tec Compact NT-CU 100 |
| Тип ТЭНа | Мокрый ТЭН |
| Управление | Механическое |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Напряжение электросети | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес | 6,7 кг |
| Объем бойлера | 10 л |
| Ширина | 335 мм |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Форма бойлера | Квадратный |
| Материал бака | Пластик |
| Wi-Fi управление | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 22 мая 2026