Электроводонагреватель Nova Tec Combi Left 100.
Серия Novatec combi – достойная альтернатива иностранным бойлерам, готовая составить серьезнуюконкуренцию на рынке водонагревателей.
В этой моделиинженеры украинского производителя, компании Гидропром, постарались реализоватьрещение наиболее распространенных потребностей современных пользователей –экономный расход ресурсов, долговременная эксплуатация бойлера и оптимальнаястоимость.
Бойлер Novateccombi – превосходный вариант для установки в частных домах, квартирах синдивидуальным котельным отоплением. Эта модель имеет уникальную особенность –для нагрева воды бак можно запитать как традиционно, от электросети, так и отдругих источников энергии – к примеру, отопительного котла или солнечногоколлектора. Учитывая то, что в последние годы популярность перехода наавтономные системы отопления и использование природных ресурсов в бытуневероятно возросла, купить бойлер Novatec combi – значит сделать долгосрочноевложение в домашний комфорт, заранее предусмотрев все возможные перемены.
Помимо своей основной отличительной технической черты, у бойлера Novateccombi также есть ряд важных преимуществ:
- Водонагревательоснащен системой «антимикс». Это значит, что когда в бак начинает поступатьновая партия холодной воды для нагрева, она поступает под слой горячей воды, несмешиваясь с ней. Таким образом, нагретая вода расходуется в полном объеме, сохраняя качество температуры.
- Баки Novateccombi утеплены плотной экологичной пенополиуретановой теплоизоляцией, котораясоздает эффект термоса и обеспечивает крайне экономичный подогрев.
- Novatec combiосуществляет нагрев воды до заданной вами температуры и сохраняет ее послевыключения. При перегреве нагревательный элемент блокируется.
- Бакводонагревателя выполнен из крепкой стали, устойчив к механическимвоздействиям. В бо йлере удобный наружный терморегулятор.
- Внутри бакпокрыт титановой эмалью и надежно защищен от возникновения коррозии.
- Моделибойлеров Novatec combi предназначены для вертикальной установки. А благодаряспециально разработанной эргономичной форме бака занимают минимум места и оченькомпактно используют площадь помещения.
- Novatec combiвыпускается производителем объемом 80 и 100 литров, чего вполне достаточно дляосновных бытовых потребностей семьи из 3х человек.
- 7 летгарантии на бойлер и 2 года гарантии на электрогруппу.
- Принеобходимости компания Гидропром готова обеспечить обслуживание вашего бойлерав сервисных центрах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Nova Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nova Tec |
| Тип установки | Вертикальный |
| Модель | Nova Tec Combi Left 1001000 |
| Тип ТЭНа | Мокрый ТЭН |
| Управление | Механическое |
| Высота | 943 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Напряжение электросети | 220 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 30,8 кг |
| Подключение труб | Левое |
| Объем бойлера | 100 л |
| Ширина | 460 мм |
| Форма бойлера | Круглый |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
- Цена: 4 290 ₴







