Насос для станции центробежный DELTA- (PKM60) 0, 37 кВт (ПОЛЬША)
Предназначен для насосных станций с установкой как на гидро-бак, так и в паре с Электронным Пресс-контролем (автоматикой).
- Изготовлен на заводе DELTA evro AQUA (prc).
- Гарантия на насос 24 месяца!
- Корпус насоса изготовлен из ЧУГУНА.
Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!
Насосы с корпусами из ЧУГУНА менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации! Крыльчатка внутри насоса сделана из латуни, вал насоса из нержавейки! Монтажные подключения насоса 1 дюйм стандартно как на всей линейке насосов.

По работе данного насоса нареканий со стороны покупателей не обнаружено, работает четко и ровно, рекомендуется устанавливать крепко на крепежные отверстия на бак или другую подготовленную платформу (в уровень) чтобы максимально снизить уровень вибрации и шума! Как правило устанавливается в помещениях а так же в приямках и колодцах имеет влагозащиту, так же оснащен защитой от перегрева!
Используется для работы с чистой водой, обеспечение водоснабжения водой жилых домов и квартир!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 4 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | delta |
| Артикул | DELTA-(PKM60) |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Вес брутто, кг | 2.3 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 240х455х215 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 175х400х180 |
| Вес нетто, кг | 2.3 |
| Тип изделия | Самовсасывающий центробежный насос |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальный напор, м | 35 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 |
| Механизм насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Чугун |
| Обмотка статора | Медь |
| Тип подключения | Резьба |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 119,20 ₴


