Насос самовсасывающий центробежный Womar JS 1. 1 кВт
- Изготовлен на заводе VODOMET (Славения).
- Крышка насоса изготовлена из НЕРЖАВЕЙКИ.
- Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!
Насосы с корпусами из НЕРЖАВЕЙКИ менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации! Крыльчатка внутри насоса сделана из латуни, вал насоса из нержавейки! Монтажные подключения насоса 1 дюйм стандартно как на всей линейке насосов.

По работе данного насоса нареканий со стороны покупателей не обнаружено, работает четко и ровно, рекомендуется устанавливать крепко на крепежные отверстия на бак или другую подготовленную платформу (в уровень) чтобы максимально снизить уровень вибрации и шума!
Как правило устанавливается в помещениях а так же в приямках и колодцах имеет влагозащиту, так же оснащен защитой от перегрева! Используется для работы с чистой водой, обеспечение водоснабжения водой жилых домов и квартир! Данный агрегат может обеспечить 4-5 точки воды, дома либо квартиры к примеру (кухня и стиральная машина), (или ванна и туалет).
По заявленным характеристикам:
- насос Мощность 1100ват
- поднимает воду на высоту 7-8 метров и способен подать воду на расстояние до 50 метров
- производительность 37л/в мин, 2. 2куба в час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vodomet |
| Артикул | Vodomet JET |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 410x210x240 |
| Вес нетто, кг | 8,8 |
| Тип изделия | Самовсасывающий центробежный насос |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальный напор, м | 40 |
| Максимальный расход, л/мин | 45 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Механизм насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Макс. глубина всасывания, м | 9 |
| Обмотка статора | Медь |
| Тип подключения | Резьба |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
- Цена: 3 079,30 ₴



