Насос самовсасывающий центробежный Vodomet JET 100 1, 1 кВт
предназначен для насосных станций с установкой как на гидро-бак, так и в паре с Электронным Пресс-контролем (автоматикой).
- Изготовлен на заводе Vodomet (Словения).
- Корпус насоса изготовлен из ЧУГУНА. Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что на ряду с конкурентами с (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество!
Насосы с корпусами из ЧУГУНА менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации! Крыльчатка внутри насоса сделана из латуни, вал насоса из нержавейки! Монтажные подключения насоса 1 дюйм стандартно как на всей линейке насосов.

По работе данного насоса нареканий со стороны покупателей не обнаружено, работает четко и ровно, рекомендуется устанавливать крепко на крепежные отверстия на бак или другую подготовленную платформу (в уровень) чтобы максимально снизить уровень вибрации и шума!
- Как правило устанавливается в помещениях а так же в приямках и колодцах имеет влагозащиту, так же оснащен защитой от перегрева!
- Используется для работы с чистой водой, обеспечение водоснабжения водой жилых домов и квартир!
- Данный агрегат может обеспечить 4-5 точки воды, дома либо квартиры к примеру (кухня и стиральная машина), (или ванна и туалет).
По заявленным характеристикам:
- насос Мощность 1100 ват
- поднимает воду на высоту 8-9 метров и способен подать воду на расстояние 50метров
- производительность 55 л/в мин, 3, 3 куба в час.
У нас Вы всегда можете получить качественную консультацию, готовы подсказать и предложить! ВЫСЛУШАТЬ ВАС! предложить варианты а также получить консультацию! Менеджер Антон к Вашим услугам тел 0951311838! На некоторые насосы действует СЕЗОННАЯ АКЦИЯ ! Уточняйте у Вашего Менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер входного подключения | 1" |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 460x210x230 |
| Бренд | Vodomet |
| Артикул | Vodomet JET |
| Максимальный расход, л/мин | 55 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Механизм насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Чугун |
| Макс. глубина всасывания, м | 9 |
| Тип подключения | Резьба |
| Обмотка статора | Медь |
| Вес нетто, кг | 14,2 |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Максимальный напор, м | 42 |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Тип изделия | Самовсасывающий центробежный насос |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вихревой |
| Потребляемая мощность | 1100 кВт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 35 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 726,50 ₴


