Погружной глубинный насос (Шнековый) Womar 3QGD-75мм 1, 2-50-0, 55 кВт предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин диаметром не менее 90 мм и более, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов. Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40°С и не ниже 1°С. Не допускается перекачка загрязненных и кислотных жидкостей. Мощность двигателя составляет 550Вт. Максимальный напор 70метров. Производительность 1, 8м³ в час. Насос изготовлен из нержавеющей стали. Рабочее колесо шнекового типа изготовлено из хромированной стали. Диаметр входного отверстия 1 дюйм,
Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара Уточняйте у продавца!). Купить недорого данный товар Вы можете позвонив НАМ! наши консультанты Сергей и Наталья с Удовольствием ответят и квалифицированно проконсультируют Вас! (Помогут подобрать правильно товар) Для дополнительной консультации Просим звонит с 8-00 до 20-00 И самое Главное Доставка! уточняйте у своего Менеджера за Промо коды на Укр-почту и Новую-почту! Для пенсионеров делаем по возможности Бесплатную Доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Вес | 10 кг |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Womar |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Womar |
| Артикул | WOMAR4QGD1880037 |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 570х185х110 |
| Вес нетто, кг | 10,8 |
| Тип изделия | Погружной шнековый насос |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальный напор, м | 80 |
| Максимальный расход, л/мин | 30 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Рабочее колесо | Нет |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 15 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Обмотка статора | Медь |
| Тип подключения | Резьба |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Диаметр насоса | 4" |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
- Цена: 3 257 ₴


