Насос дренажный Taifu QDX 0, 75 кВт с чугунным корпусом используют там, где необходимо освободить от воды затопленные подвальные и цокольные этажи, закачать из рек или других открытых источников воду, организовать систему низкого давления для орошения и полива. Вода обязательно должна быть чистой, уровень ее минерализации — до 1500 г/м. куб. Погружать устройство рекомендуют не более чем на 5 метров. Насос снабжен поплавковым выключателем. Без функции повышения давления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Taifu |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Taifu |
| Артикул | TAIFUQDX1532075A |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 450×260×250 |
| Вес нетто, кг | 15,375 |
| Тип изделия | Дренажный насос |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальный напор, м | 33 |
| Максимальный расход, л/мин | 150 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Механизм насоса | Дренажный |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Чугун |
| Режущий механизм | Нет |
| Обмотка статора | Медь |
| Тип подключения | Резьба |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 36 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 4 324 ₴



