Поплавковый выключатель, надежный чугунный корпус, вал двигателя из нержавеющей стали и обмотка статора из меди — все эти рещения воплощены в конструкции насоса дренажного Taifu QDX 0, 55 кВт. Изделие можно задействовать при дренаже затопленных помещений подвалов, цокольных комнат, погребов, забора воды из озер и иных открытых водоемов, в составе систем для полива или орошения, работающих при низком давлении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Taifu |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Taifu |
| Артикул | TAIFUQDX614055A |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 430×240×203 |
| Вес нетто, кг | 13,6 |
| Тип изделия | Дренажный насос |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальный напор, м | 16 |
| Максимальный расход, л/мин | 300 |
| Размер входного подключения | 1" 1/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Механизм насоса | Дренажный |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Чугун |
| Режущий механизм | Нет |
| Обмотка статора | Медь |
| Тип подключения | Резьба |
| Размер выходного подключения | 1" 1/2 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 36 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 4 543 ₴



